Aggressor Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aggressor Guild » Флуд » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Незнаю принято ли у вас так в гильдии, но вопрос в том;
Мы гильда или как? Некоторые задолбали согильдийцев бить на арене, а потом жаловатся на то что маты на них гонят. Лично в тех ги де я был каждый стоял друг за друга

0

2

Арена  это фан , и есе тя убивают можно попросить чтоб нетрогали тебя и всё, на крайний случай сделать пати.... я думаю нестоило вапще создавай такой темы...

0

3

То есть, от того что мы ги толку 0? Попросить не трогать можно и не согильдийца. Если каждый сам за себя, то это не ги, это сброд.

0

4

на данном этапе развития сервера неостаётцо выбора как лупить своих) может это и плохо но это мой касяк так как делать на арене вапще некуя... хотите быть одним целым? ок , на счот арены буду грить с гмами

0

5

Из 10 тел что были на арене когда я бегал, только 3 наших... Очень маленький выбор? Я же не говорю толпой бегать и всех валить, но элементарно не трогать своих как-то всегда было принято.

0

6

Арена всегда была спорным вопросам в гильдиях =))

0

7

Арена  это фан , и есе тя убивают можно попросить чтоб нетрогали тебя и всё, на крайний случай сделать пати.... я думаю нестоило вапще создавай такой темы...

+1 можно в патьку соединиться и вальнуть кого-нибудь а если ты не в пати ты не с нами  :rolleyes:

0

8

Ребят зачем трогать своих? Лучше друг за друга деритесь!

0

9

вы щас канешно не думайте что я пригрозить пытаюсь но если некоторые тупые люди не перестанут меня бить на арене в ги меня не будет, знаю что вам и без меня норм будет но всётаки мне не нрав что согильдийци друг друга на арене бьют!!!

0

10

омг... Просьба ГМам Сделать ещё разделы на форумах чтобы видела токо основа и всё...

0


Вы здесь » Aggressor Guild » Флуд » Вопросик


apbb.ru